| Характеристики | |
|---|---|
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Световой поток | typ: 80 lm |
| Световой поток (прайс) | 80 лм |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Угол излучения | typ: 120 ° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Цоколь | G4 |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 24 мм |
| Тип товара | Лампа |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Диммируемый(ая) | Нет |
| Длина | 12 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Мощность (прайс) | 0.9 Вт |
| Расчетная световая эффективность | 89 лм/Вт |
| Ширина | 12 мм |
Светодиодная лампа G4, цвет Холодный белый, св.поток 80 люмен. Мощность 0.9W, питание 12VDC. Размер Ф12хH24. Вес 4гр.
Светодиодная лампа AR-G4 0.9W 1224 White 12V мощностью 0.9 Вт с холодным белым цветом свечения (6000 К) и световым потоком 80 лм.