| Характеристики | |
|---|---|
| Длина волны | typ: 525 nm |
| Угол излучения | typ: 120 ° |
| Типоразмер светодиода | SMD 3528 |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность (прайс) | 0.48 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 5.9 мм |
| Тип товара | Модуль |
| Расстояние между центрами модулей | 132 мм |
| Рекомендуемое расстояние до рассеивателя | min: 80 мм; max: 180 мм |
| Модельный ряд | ARL |
| Способ засветки | Фронтальная |
| Цвет свечения | Green | Зелёный 525 nm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Класс управления (прайс) | ШИМ |
| Светорассеивающая линза | нет |
Герметичный светодиодный модуль IP65, ЗЕЛЕНЫЙ 525 нм, напряжение 12 В, мощность 0.48 Вт, 4 светодиода SMD 3528, св.поток 12 лм, угол 120°. 50 шт на проводе, расстояние между центрами модулей 132 мм, длина провода между модулями 90 мм, рекомендуемая глубина установки 80–180 мм. Размер 42х28х5.9 мм. Гарантия 3 года.
Модуль герметичный IM4-3528-12V Green мощностью 0,48 Вт с зеленым цветом свечения, световым потоком 12 лм для создания подсветки в наружной рекламе. Компактный пластиковый корпус с алюминиевой платой размером 42х28х5.9 мм с монтажными отверстиями позволяет легко устанавливать модули внутри лайтбокса или корпуса букв. В связке 50 шт. модулей для удобства монтажа одной группы. Напряжение питания 12 В безопасно и удобно в использовании, с помощью источника питания (поставляется отдельно, при выборе следует учесть запас 25-30% по мощности) модули подключаются к сети 230В. Возможно использовать с диммером для регулировки яркости. Широкий угол свечения 120° подходит для равномерной фронтальной засветки области лайтбокса. Корпус выполнен с высокой защитой от пыли и влаги IP65, что позволяет использовать модули внутри помещений и на открытом воздухе в условиях дождя. Длительная 3-летняя гарантия указывает на надежность и отличную работоспособность. Идеальное решение для подсветки лайтбоксов глубиной 80-180 мм, создания светящихся букв, стендов, логотипов, а также для декоративного оформления витрин.