| Характеристики | |
|---|---|
| Цветовая температура | min: 4000 K; typ: 4000 K; max: 4500 K |
| Световой поток | typ: 672 lm |
| Световой поток (прайс) | 672 лм |
| Угол излучения | typ: 45 ° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность (прайс) | 9 Вт |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 102 мм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диаметр | 109 мм |
| Диммируемый(ая) | При замене драйвера |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Класс электробезопасности | II (2-й класс) |
| Место установки | Потолок |
| Модельный ряд | LTD NARROW |
| Монтажное отверстие, диаметр | 95 мм |
| Сертификат CE | BSTXD200813894701EC |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4500 K |
Встраиваемый круглый светильник с наклоняемой осью, угол наклона оси ~30°, угол свечения 45° / 9Вт / ДНЕВНОЙ 4000K / светодиод 1x9W CITIZEN / 672 лм. Белая лицевая панель. Питание AC230V (драйвер в к-те 220mA 30-45V). Размеры DxH: 109х102мм, отверстие для установки 95мм.
Встраиваемый поворотный круглый светильник LTD-95WH 9W Day White 45deg мощностью 9 Вт с дневным белым цветом свечения (4000–4500 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Наклоняемый световой модуль с углом наклона оси ~30° позволяет оперативно менять направление светового луча. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Светильник с узким углом излучения 45° и световым потоком 672 лм обеспечивает качественный свет. Светильник диаметром 109 мм легко устанавливается с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 95 мм. В комплекте поставляется драйвер, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В. Имеется возможность диммирования при замене штатного драйвера.
Загрузить в формате ies (014930_LTD-95WH_9W_Day_White_45deg.ies)