| Характеристики | |
|---|---|
| Входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Высота | 50 мм |
| Выходная мощность | max: 200 W |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 5.6 A |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | min: -10 °C; max: 40 °C |
| Длина | 199 мм |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Использование с диммерами/контроллерами ШИМ | Подходит для шумных мест |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I (1-й класс) |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.5 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <0.3% |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | HTS |
| Мощность (прайс) | 200 Вт |
| Особенность | Подстройка выходного напряжения |
| Потребляемый ток от сети AC 230 В | max: 2.5 A |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Ширина | 110 мм |
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 36 В, 5.6 А, 200 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 199 мм, ширина 110 мм, высота 50 мм. Гарантийный срок 3 года.

герметичные [IP67, металл]
Коробка (картон) 1шт | Артикул: 035966
За упаковку: 8 436,66