| Характеристики | |
|---|---|
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Световой поток | min: 460 lm; max: 500 lm |
| Угол излучения | typ: 120 ° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Высота | 16 мм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Диаметр | 149 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Класс электробезопасности | II (2-й класс) |
| Место установки | Потолок |
| Модельный ряд | MD |
| Монтажное отверстие, диаметр | 138 мм |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
Тонкая круглая панель с эксклюзивным дизайном рамки. Цвет корпуса - серебро. Мощность 7Вт. Цвет свечения БЕЛЫЙ 6000K. Световой поток 460-500 лм. Угол 120°. Размер Ф149 x 16 мм, установка в отверстие 138 мм. Питание от сети 220VAC, драйвер в комплекте (DC310mA, 18-22V).
Тонкая светодиодная круглая панель MD150-7W White мощностью 7 Вт с белым цветом свечения (6000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 149 мм с эксклюзивным дизайном рамки и матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 460-500 лм и широким углом излучения 120° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 138 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Корпус отливается из чистого алюминия, и имеет патентованный дизайн. Плавная линия рамки придает светильнику объем и создает эффект глубины.

Серия DL edge
Коробка (картон) 1шт | Артикул: 020105
За упаковку: 2 160,20
Загрузить в формате pdf (MS110x110_160x160_MD120_150_180_240.pdf)