| Характеристики | |
|---|---|
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 38 lm |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Угол излучения | typ: 180 ° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Тип товара | Лампа |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Расчетная световая эффективность | 80 лм/Вт |
| Цоколь | SV8.5 |
Автолампа салонная 42мм с цоколем SV8.5. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ. Светодиоды 3шт SMD 2835 LED. Питание 10-30V DC. Мощность 0.5Вт, св.поток 38 лм. Ширина 10мм, длина 42мм. Встроенный стабилизатор.
Автолампа салонная ARL-F42-3E Warm White (10-30V, 3 LED 2835) с цоколем SV8.5. Мощность 0.5 Вт, теплый белый цвет свечения (3000 К), световой поток 38 лм. Встроенный стабилизатор.