| Характеристики | |
|---|---|
| Цветовая температура | min: 2800 K; typ: 2800 K; max: 3000 K |
| Световой поток | typ: 200 lm |
| Световой поток (прайс) | 200 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Угол излучения | typ: 30 ° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность (прайс) | 4 Вт |
| Цоколь | GU4 |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Тип товара | Лампа |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Ширина | 35 мм |
MR11 лампа в белом корпусе, цоколь GU4. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 2800-3000K. Угол 30°. Св.поток 200лм. Мощность 4Вт. Питание 10-30VDC, встроенный стабилизатор. Размеры Ф35х41 мм. При подключении соблюдать полярность, если не светится - перевернуть.