За упаковку: 10 105,31
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 150 W |
| Выходной ток | max: 6.25 A |
| Выходное напряжение | min: 22 V; typ: 24 V; max: 26 V |
| Входное напряжение | min: 110 V; max: 277 V |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 305 V |
| Потребляемый ток от сети AC 230 В | max: 0.73 A |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.98 |
| Диапазон рабочих температур | min: -40 °C; max: 70 °C |
| Длина | 193.6 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Особенность | Подстройка выходного напряжения |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Использование с диммерами/контроллерами ШИМ | Подходит для тихих мест |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | ARPV-LG |
| Класс электробезопасности | I (1-й класс) |
| Тип управления | Встроенный регулятор |
| Длительность пускового тока | 350 мкс |
| Коэффициент пульсации освещённости | <0.3% |
| КПД, не менее | 94 % |
| Мощность (прайс) | 150 Вт |
Регулируемый источник напряжения и тока с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 110-277 VAC. Выходные параметры: в режиме постоянного напряжения 22-26 В (установка по умолчанию 24В), 6.25 А с возможностью регулировки, 150 Вт. Встроенный PFC >0,98. Герметичный алюминиевый корпус IP65. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 193.6 мм, ширина 62.5 мм, высота 38 мм. Гарантийный срок 5 лет. Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
Регулируемый источник напряжения и тока с гальванической развязкой применяется для питания различных типов светодиодных изделий. Встроенные регуляторы позволяют подстраивать выходное напряжение и уменьшать выходной ток. При полной нагрузке работает как источник тока с возможностью его регулировки. Металлический корпус обладает хорошим теплоотводом, а высокая степень влагозащиты IP65 позволяет использовать устройство как внутри, так и вне помещений, с соблюдением правил и требований к установке. Высокая эффективность и расширенная гарантия 5 лет - основные преимущества линейки ARPV-LG.

Устройство плавного запуска LED лент
Коробка (картон) 1шт | Артикул: 032555(1)
За упаковку: 2 033,50

герметичные с PFC [IP67, металл]
Коробка (картон) 1шт | Артикул: 030015
За упаковку: 8 888,03

герметичные с PFC [IP67, металл]
Коробка (картон) 1шт | Артикул: 024270
За упаковку: 10 487,60
Загрузить в формате pdf (Data_Series_ARPV-LG-VCA_100-240W_A5.pdf)