+7 903 742 01 62 jj@signled.ru

Интернет-магазин Arlight

 
ООО “Сайн Лед” является официальным дилером ведущего российского поставщика светодиодного оборудования – компании Arlight. В офисе ООО "Сайн Лед" оборудован шоу-рум с образцами светодиодных лент, светильников, систем управления освещением и пр. Склад и офис расположены в одном здании с удобной пешеходной и транспортной доступностью.
 
 

Каталог продукции Arlight

 
В разделе КАТАЛОГ на нашем сайте вы найдете весь ассортимент светодиодных лент, источников питания, систем управления светом, декоративной светотехники, а также интерьерных и уличных светильников – всего более 10 тыс. наименований, с актуальными ценами и информацией о наличии продукции на складе.
 

Контакты компании ООО “Арлайт Рус”:

 

Официальный сайт Arlight: www.arlight.ru

Официальный сайт Arlight: www.transistor.ru

 
Адрес офиса ООО “Арлайт Рус”: г. Москва, 1-й Митинский пер., д. 15
 
Бесплатная горячая линия: 8 800 505 26 29
Многоканальный телефон: +7 (495) 926 56 50 

Arlight поддерживает в наличии более 95% ассортимента

Поэтому свой заказ вы сможете получить в интернет-магазине ООО "Сайн Лед" уже на следующий день после оформления заявки - самовывозом с нашего склада или с доставкой курьером. Доставка в регионы осуществляется через транспортные компании ПЭК, СДЭК, Деловые Линии, Байкал.

Светодиодная продукция брендов Arlight, Ardecoled и Intelligent Arlight прекрасно зарекомендовала себя в интерьерном, архитектурном и рекламном освещении, а также в решении сложных светотехнических задач.

На всю продукцию мы предоставляем гарантию. Срок гарантии на продукцию Arlight указан в паспорте изделия и в описании товара на сайте.

Доставка

Отправляем заказы
во все регионы

Гарантии

На все товары даем
гарантию

24/7

Работаем оперативно
и быстро