+7 903 742 01 62 jj@signled.ru

Если вам нужна вывеска, чтобы выделить ваш магазин, или вы оформляете подсветку частного дома, или вам проектируете архитектурную подсветку общественных пространств, то использование светодиодного освещения может кардинально изменить внешний вид строения.

 

На протяжении многих лет компании обращались к неоновым газонаполненным вывескам, чтобы объявить о своем присутствии и даже подчеркнуть уникальность своего бизнеса. Хотя неон в своё время был самым популярным, существует альтернативное решение, которое предлагает яркое освещение, множество цветов и обходится гораздо дешевле в эксплуатации.

 

Если вы готовы произвести впечатление и выделиться из моря неоновых огней, тогда светодиодные светильники - лучший вариант. Используя светодиодное освещение, вы получаете целый ряд преимуществ, от экономии средств до привлекательности.

 

 

5 преимуществ светодиодного освещения для индустрии вывесок и архитектурной подсветки:

 

1. Насыщенный цвет и яркое свечение

 

До появления светодиодного освещения существовало неоновое освещение. Неон ярко светился различными цветами, но это достигалось только за счет других газов или разреженного неона. В некоторых странах начали запрещать использование неоновых ламп, а в некоторых районах существуют ограничения на их использование в витринах магазинов.

 

По сравнению со старыми неоновыми лампами, светодиодные неоновые гибкие изделия исключительно яркие по цвету и яркости. Их можно увидеть даже при полном дневном свете, в то время как неон сливается с солнцем. Многие привычные нам вывески, которые традиционно изготавливались из неоновых трубок и высоковольтных трансформаторов, сегодня проектируются и изготавливаются по технологии LED Neon Flex. В нашем каталоге представлен весь ассортимент гибкого неона Arlight / Ardecoled, включая монохромный, RGB, а также гибкий неон с управлением SPI и DMX512.

 

 

Рис. 1 LED экран с динамическим управлением

 

 

 

 

2. Энергоэффективное освещение

 

Индустрия вывесок уже давно известна тем, что потребляет слишком много энергии только для того, чтобы создать вывеску для публики. Помимо этого, при изготовлении неоновых вывесок предъявляются высокие требования по электробезопасности, т.к. рабочее напряжение неоновых трансформаторов составляет несколько киловольт. Однако светодиодные лампы требуют меньше энергии для создания более яркого изображения и работают от низковольтных источников питания. Поэтому компаниям не приходится жертвовать ярким светом ради экономии. Кроме того, светодиоды выделяют очень мало тепла по сравнению с другими световыми вывесками, поэтому они могут привлекать внимание публики, не делая интерьер предприятия слишком теплым. По данным Energy Saver, светодиоды потребляют на 75% меньше энергии. Так, потребление традиционных неоновых трубок составляло до 50-60 Вт/м, в то время как гибкий неон Arlight имеет потребление от 6 до 18 Вт/м.

 

 

Рис. 2 Гибкий неон Arlight Moonlight 1004 side 24v blue, мощность 6,8 Ватт /метр

 

 

3. Вывески со светодиодной подсветкой служат дольше

 

Замена вывесок отнимает много времени и средств. Поэтому ни один заказчик не хочет постоянно нанимать кого-то для подъема по лестнице или изготовления на заказ светящейся вывески.

Светодиоды имеют более длительный срок службы по сравнению с неоновым и люминесцентным освещением. Фактически, они служат в 25 раз дольше, чем лампы накаливания, и обеспечивают на

тысячи часов больше времени работы по сравнению с неоном. Светодиоды также не подвержены риску утечки газов, что означает, что свет не тускнеет, как это бывает с неоновыми лампами. На долговечность LED NEON FLEX также влияет высокий класс защиты - в линейке продукции Arlight представлен гибкий неон IP65, IP67. Срок службы гибкого неона Arlight составляет 30 тыс. часов и более.

 

 

 

4. Легкие конструкции

 

Неоновые вывески, как правило, очень габаритные и тяжелые. Они требуют дополнительного места для стеклянных трубок, в которых закачан неоновый газ, и являются громоздкими. Немалый вес неоновой вывеске добавляют также громоздкие и тяжелые высоковольтные трансформаторы. Однако светодиодные вывески не имеют трубок и имеют более тонкий размер. Поэтому владельцы могут наслаждаться яркими и смелыми вывесками, которые легко монтировать, поднимать и снимать с креплений. Для монтажа гибкого неона Arlight предлагает всё необходимое - профиль и держатели из алюминия и из поликарбоната, коннекторы, кабель питания, заглушки.

 

 

Рис. 3 Держатель ARL-MOONLIGHT-R25-CLIP-CLEAR

 

 

 

5. Универсальность для брендов

 

Светодиоды предлагают анимацию, изменение цвета при использовании лент и неона RGB, угасание и мигание, а также движущиеся сообщения, в то время как неон может обеспечить только мигающий свет. Это позволяет добиться максимальной универсальности при демонстрации динамической подсветки.

 

Рис. 4 Контроллер для лент RGB и бегущий огонь Arlight HX-806SB

 

 

 

 

 

 

LED Neon Flex - это запатентованная технология, которая создает лучшее освещение и цвета, чем традиционный неон. Используйте ее для вывесок, контуров и многого другого.

В компании Сайн Лед мы работаем в светодиодной индустрии с 2007 года. Мы работаем только с самыми качественными светодиодными продуктами, и когда вы выбираете у нас LED Neon Flex, вы получаете продукцию, которая соответствует вашим потребностям, и усиленные точки пайки для максимальной долговечности.

 

Узнайте больше о возможностях светодиодной неоновой гибкой продукции, перейдя в каталог LED NEON FLEX или позвонив по телефону 8-495-988-28-50.

Arlight поддерживает в наличии более 95% ассортимента

Поэтому свой заказ вы сможете получить в интернет-магазине ООО "Сайн Лед" уже на следующий день после оформления заявки - самовывозом с нашего склада или с доставкой курьером. Доставка в регионы осуществляется через транспортные компании ПЭК, СДЭК, Деловые Линии, Байкал.

Светодиодная продукция брендов Arlight, Ardecoled и Intelligent Arlight прекрасно зарекомендовала себя в интерьерном, архитектурном и рекламном освещении, а также в решении сложных светотехнических задач.

На всю продукцию мы предоставляем гарантию. Срок гарантии на продукцию Arlight указан в паспорте изделия и в описании товара на сайте.

Доставка

Отправляем заказы
во все регионы

Гарантии

На все товары даем
гарантию

24/7

Работаем оперативно
и быстро